Девятнадцатый век в Лондоне.

Объявление

Девятнадцатый век в Лондоне

Объявление:


Изучите квесты
и можно начинать отыгрывать
Гости не сидим, регистрируемся.

События в Игре:


Граф Фантомхайв
не получив согласия от
Кейтлин Свитс отправился
в поместье
где его уже ожидает Себастьян
Торговцы открыли лавки
и приступили к
ежедневным обязанностям

Администрация:


Сиэль Фантомхайв
429374781

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила

Погода:


Солнечное, чуть морозное
утро. Над Темзой
стоит негустой туман

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 1111
так же окрыт
гостевой доступ
За новые аккаунты
админ будет сильно
ругаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Accepted questionnaires » Адриана Краммер


Адриана Краммер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (прозвище)
Адриана Дарина Краммер

2. Какое вы существо?
(Демон, жнец, вампир)
Вампир

3. Где вы обитаете?
По месту работы, в комнатке при лавочке

4. Ваша деятельность?

Парфюмер, владелец небольшой лавочки, широко известной в узких кругах

5. Обоснуйте необходимость создания этого персонажа
Не, ну вам же вампиры нужны для сюжета)

6. Биография (не меньше 6 строк)
Адриана Краммер родилась морозным снежным вечером в маленьком полуразрушеном домике на окраине английского города Йорк в семье Дарианы Краммер. Отец девочки, отставной майор Джон Краммер, умер за несколько недель до рождения дочери. Жили они на съемной квартире, а со смертью отца семейства денег стало катастрофически не хватать даже на самое необходимое. Именно поэтому Дариана с дочерью переехала в небольшую деревеньку в глухом угле Сомесетшира к своей какой - там - по дальности - родственнице. Там и протекли годы детства и юности будущего вампира. По соседству с деревенькой располагалось старинное родовое поместье, в котором обитала семья Стивенсов. Они были странными, загадочными людьми. В город они не рвались особо, но были хорошо известны в местном обществе. Никто и никогда не видел их при ясном солнечном свете, но вместе с тем они отлично знали окрестности своего поместья. Подросших и очень красивых дочерей - Диану и Стефану - не отдавали замуж, хотя, если верить местным сплетницам, предложения были, и были очень завидными. Адриана частенько бегала к поместью и часами могла смотреть на него, словно пытаясь проникнуть в тайны этого удивительного семейства. Однажды глава семейства, мистер Джонатан Стивенсон, заметив девочку, пригласил ее в дом познакомил со своей семьей. Маленькая Адриана им очень понравилась, и  с тех пор она стала частым гостем в доме. Мистер Стивенсон обучил ее сперва грамоте, а после и прочим наукам, в том числе и основам теперешней профессии - парфюмерии. Так незаметно пролетело четырнадцать лет. когда девушке было восемнадцать лет она заболела коварной, смертельной болезнью - испанкой. Адриана таяла буквально за считанные дни. Она уже находилась на грани смерти, когда сквозь пелену забытия показалось слишком серьезное лицо мистера Стивенсона. Потом было ощущение укуса, смертельный жар и холод, долгое забытие и осознание, кем она стала. Инициация на определенное время отложила смерть, и девушка решила попробовать пожить в большом городе. Так состоялся переезд в Лондон. Через год вампирша благодаря своему таланту парфюмера (и искусству варить яды) скопила достаточно денег, что бы открыть свою небольшую лавочку. Несколькими месяцами ранее она случайно познакомилась с одним из так называемых аристократов - лордом Мариусом Дугласом. Красивая мужественная фигура, длиные светлые волосы, глаза, кажущиеся расплавленным серебром. Между ними завязался роман, девушка даже надеялась на свадьбу, - мало ли сказок бывает в мире, в самом то деле. Но... Аристократ после нескольких свиданий с прегадостной улыбочкой сообщил ей, что ему плевать на девушку и посоветовал никогда не приближаться к нему. В этот же вечер лучшая и, пожалуй, единственная подруга Адрианы Анна Рассел покончила с собой... В предсмертной записке она указала что сделала это сразу после родов потому что отец ребенка - один из этих чертовых внешне таких правильных аристократов - бросил ее... Ребенка Адриана забрала к себе, потому что престарелая мать Анны с ним справится не могла бы, а вот аристократам поклялась отомстить, и в первую очередь тому поддонку, из - за которого погибла Анна, а уж с ее - то способностями это проблемой не было.

7. Внешность (не меньше 4 строк)
(Проявите фантазию: опишите внешний вид своего персонажа: рост, причёска, предпочтения в одежде, особые приметы (только не доводите до абсурда) Помните, что внешность должна примерно совпадать с аватаром.)
Среднего роста, худощавого жилистого телосложения. Осанка безукоризненная, можно сказать что высокомерно гордая словно у принцессы крови. Волосы золотые с легким рыжеватым отливом, длиной до середины спины, слегка вьющиеся и очень густые. Кожа алебастрово - белая при полном отсутствии на ней веснушек. Лицо холодное, черты лица тонкие и правильные, но словно бы застывшие, что в сочетании почти не по-людски странно светлой кожей вызывает ощущение нездешности.  Глаза миндалевидной формы, цвета морской волны (подразумевается зеленый), в моменты гнева становятся темно - карими. По ним сложно понять, о чем же думает вампир.  Лоб высокий и ровный. Нос у тонкий и аристократичный, так называемый «греческий». Губы бледно-розового цвета, несколько узковаты, но красивой формы, практически никогда не улыбающиеся, но и циничной ухмылки вы на них также не заметите. Особой приметой может, считается татуировка на плече – египетский крест и круг, - символ перерождения и несколько шрамов на шее и спине.

7. Склонности (добро\зло)
Как и всякий хоть немного думающий человек, на своей.

8. Откуда вы узнали о нас?

Реклама =)

9.Как часто сможете посещать форум?

(Можете указать примерное время и\или дни недели)
Постараюсь к/д

10. Опыт на ролевых.
(Лучше пишите правду, она всё равно раскроется. Неопытным игрокам назначим наставника!)
Полгода

11. Номер ICQ (или любой другой способ связи с вами, можно в ЛС одному из администраторов)
В профиле рабочий емайл

12. Ознакомились с правилами? Введите кодовое слово.
(Оно спрятано среди правил)
Королева Виктория

13. Пробный игровой пост (5-7 строк)

Я с другой ролевой возьму, он мой( Вдохновения просто нету(
Нестерпимо – яркое для чутких глаз оборотня солнце стояло в самом зените, прогревая теплыми лучами основательно промерзшую землю, скользило по невысоким холмам, которые были покрыты только что проклюнувшейся нежно – зеленой, первой весенней травой. Протянувшаяся до горизонта темная стена векового леса укрывала в своей сени  еще не отцветшие подснежники и первые распустившиеся крокусы. На небольшом каменистом пригорке около весело журчащего и переливающегося ручейка неподвижно лежит огромная светло – серая волчица. Светло – карие глаза неподвижно смотрят в торопливо бегущую воду ручейка.  «Почему? Боги волчьи, за что? Почему именно я и именно этим летом?» - риторические вопросы летели ввысь, достигали неба, но, увы, не приносили каких – либо видимых результатов. Волчица стремительно соскочила с своего места, как будто там рассыпали пригоршню горящих углей и начала взволнованно метатся между ручьем и вершиной холма. «Значит я почему – то должна принимать метку этим летом? И почему? Да непонятно почему! Почему я должна заниматся тем, чем не хочу? Потому что это, видете ли, откроет передо мной какие – то перспективы? Я смогу устроится на работу и начать нормальную жизнь? Да плевать на нее, на жизнь эту хорошую. Они же как – то прожили без этого унизительного служения? Так почему я не могу?!»

Отредактировано Адриана Краммер (2010-01-02 13:56:28)

0

2

Хм, особых притензий нет, в грамматики.
Но...

Адриана Краммер написал(а):

но все же ближе к добру.

Как знаете, вампир у нас убивает дворян, и не может склоятся к добру, как я понял.
Так же, я бы попросил написать в биографии, почему вы так невзлюбили сей (дворянский) класс общества.

0

3

Sebastian Michaelis, а, так это кусать их я буду? Что ж вы сразу не сказали что все вампиры будут аристократов кусать?))) Исправим - с)
Кстати, почему сразу невзлюбила? Может они вкусные? И чистые всегда ходят, прям поесть приятно. Укажу)

0

4

Адриана Краммер
В сюжете вроде как черным по бежевому написано, что кто-то убивает дворян...
Может, но как то больше верится, что невзлюбили...
Жду исправлений

0

5

Sebastian Michaelis, я просто не ожидала что этот "кто - то" я)))
Исправила, вам так подойдет?))

0

6

Я даю добро на вступление в игру. За отсутствием Сиэля, последнее слово за Себастьяном.

0

7

Game Mistress, благодарю Вас.
У меня будет вопрос - какого вида тут вампиры? Ну, то есть спят ли по ночам в гробах, боятся ли солнечного света, имеют ли какие - либо способности вроде большой физической силы/зрения/слуха, сильна ли жажда?

Отредактировано Адриана Краммер (2010-01-02 14:45:33)

0

8

Больше притензий нет.
М...про вампиров я что-нибудь напишу,если никто не будет против

0


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Accepted questionnaires » Адриана Краммер