Девятнадцатый век в Лондоне.

Объявление

Девятнадцатый век в Лондоне

Объявление:


Изучите квесты
и можно начинать отыгрывать
Гости не сидим, регистрируемся.

События в Игре:


Граф Фантомхайв
не получив согласия от
Кейтлин Свитс отправился
в поместье
где его уже ожидает Себастьян
Торговцы открыли лавки
и приступили к
ежедневным обязанностям

Администрация:


Сиэль Фантомхайв
429374781

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила

Погода:


Солнечное, чуть морозное
утро. Над Темзой
стоит негустой туман

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 1111
так же окрыт
гостевой доступ
За новые аккаунты
админ будет сильно
ругаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Accepted questionnaires » В погоне за вечной шарманкой.


В погоне за вечной шарманкой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (прозвище)
Дросел Каинтз\Dorcel(l) Kainz

2. Какое вы существо?
Кукла

3. Где вы обитаете?
Лавка Кукольника

4. Ваша деятельность?
Дворецкий Эша(Анжелы). Работает мастером кукол, попутно с этим - убийца.

5. Обоснуйте необходимость создания этого персонажа
Канон. Я ведь немогу его изменить, правда?

6. Биография
Что известно об этом персонаже? Да ничего, фактически ничего. Главное - он не человек. Кукла, самая простая марионетка. Хотя нет, как раз наоборот - необычная марионетка. Почему же? У него есть душа. Да-да, именно - самая настоящая душа. Откуда? Об этом позже. Благодаря этой особенности Дросел может думать, действовать по собственной воле, однако, этот разум у него не особо-то и велик.
Когда-то он был человеком. Когда - не известно, давно наверное. Всю жизнь он был талантливым мастером кукол, которые славились по всей Англии. К сожалению, парень рано умер. Кажется, это было убийство. Но опять же - не факт. Самого Дросела это не особо интересует. Наверное по тому, что уже и не может интересовать.
Существует предположение, что он был убит Ангелом, который, впоследствии, вдохнул его душу в одну из кукол, которую при жизни сделал Дросел. Именно ему же, при своем "воскрешении", марионетка Дросел и продолжила служить, называя его "Господин". Преданная и безмозглая игрушка... ах. Как это глупо и иронично. Видимо, судьба, или же просто очередная пешка. Именно под влиянием господина марионетка приступает к кровавым убийствам, цель которых - создание "живых" кукол. Своеобразная армия, что ли.

7. Внешность
Высокая и статная фигура, обладающая всеми человеческими "Конечностями" и, фактически, ничем от них не отличающаяся. Те же руки, те же ноги, та же голова и корпус. Только вот голова.. ах, эта проблемная и пустая голова, набитая соломой. На ней красуется высокая конусообразная шляпа, скрывающая "дыру". Что за дыра? Место, куда пихают солому. К счастью, он не лысый, как минимум не лысый. Обладет пышной копной рыжих волосы, которые непослушно торчат из-под шляпы, чуть вьются. Глаза фиолетовые, зеркальные. Правда, они пустые, только и делают, что отражают чужие души. Очень своеобразно накрашен, на щеке имеется рисунок. Длинные пальцы и идеальные пропорции. Ну да, он ведь всего лишь кукла. Обычно ходит в яркой одежде, с шарманкой. Чем-то может напоминать клоуна. На руках практически всегда белые перчатки.

8. Склонности
Зло

9. Откуда вы узнали о нас?
Реклама. Форум указать?

10.Как часто сможете посещать форум?
Ч\д, 1\3\д.

11. Опыт на ролевых.
Около 1-2 лет, точно неизвестно.

12.
Номер ICQ 384406127
nafania.xd Скаип

13. Ознакомились с правилами?
Верно

14. Пробный игровой пост

-Серебро или золото? Из чего же мне тебя сделать? Дросел наклонил голову в сторону и приложил палец к губам. Твои глаза - как поздний закат, золотые. Они теплые, но волосы..Белые, как снег. Что же выбрать? Может, бронзу?- он привстал и подошел к шкафу, где хранил все свои инструменты.
-Вы... В-ы.. Ведь не убьете меня, правда? Пожалуйста, отпустите. Я ведь никому про вас не расскажу.- жалобно простонала девочка, привязанная к стулу.
Страх, отчаянье, надежда. Это глупо. пронеслась шальная мысль в голове Кукольника.
Сделаю из бронзы я тебя, я тебя, я тебя.
Сделаю из бронзы я тебя,
Моя дорогая леди.

Тихо напевал тот себе под нос, распределяя куски бронзы.
-Пожа..луйста...- все еще на что-то надеясь умоляла девочка. Ее пальцы безнадежно дергались, а на одном из них изредка поблескивало кольцо, а точнее красивый синий камень. Это был знаменитый осколок бриллианта " Хоул".
-Это кольцо не выбрало вас, как своего владельца. Мне очень жаль.-Дросел поправил шапку.
Один жест и ... все эти звуки резко прекратились.
Сделаю из бронзы я тебя, я тебя, я тебя.
Сделаю из бронзы я тебя, моя дорогая Леди.

Продолжал напевать себе под нос Кукольник.

Отредактировано Drocell (2009-12-30 15:43:05)

0

2

Drocell написал(а):

Форум указать?

Не стоит. И так верю

Drocell написал(а):

Скаип

Вы будете не против, если я Вам постучусь в скайп?))
ПРИНЯТ

0

3

Сиэль Фантомхайв написал(а):

Вы будете не против, если я Вам постучусь в скайп?))

Не буду. Главное, что бы в этот момент там я сидел, а не родственники)

0


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Accepted questionnaires » В погоне за вечной шарманкой.