Девятнадцатый век в Лондоне.

Объявление

Девятнадцатый век в Лондоне

Объявление:


Изучите квесты
и можно начинать отыгрывать
Гости не сидим, регистрируемся.

События в Игре:


Граф Фантомхайв
не получив согласия от
Кейтлин Свитс отправился
в поместье
где его уже ожидает Себастьян
Торговцы открыли лавки
и приступили к
ежедневным обязанностям

Администрация:


Сиэль Фантомхайв
429374781

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила

Погода:


Солнечное, чуть морозное
утро. Над Темзой
стоит негустой туман

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 1111
так же окрыт
гостевой доступ
За новые аккаунты
админ будет сильно
ругаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Organisation » Обьявления от администрации


Обьявления от администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i012.radikal.ru/0912/aa/f51db1389465.gif
31/12/2009
Уважаемые форумчани, вот уже и Новый, 2010, Год на пороге (уж извините, не знаю у кого как точно). Хочу всем пожелать счастья, здоровья и личностного роста (и не только реального, пусть ваши посты все растут и растут по объему и содержанию). Пусть этот год в каждом разбудит своего собственного Тигрулю =)
А теперь несколько объявлений.
1. В административном составе произошли некоторые изменения. К сожалению, нас покинула мисс Ариадна Веллингтон – второй администратор. Не хочу комментировать её решение, но причины у неё действительно были, поверьте. Все дружно поздравляем с назначением на должность администратора Себастьяна Микаэлиса. На этого человека я действительно могу положиться и доверяю ему.
Вводится новая должность – наставник новичков. Некоторым игрокам, а у нас таковые имеется, необходима помощь в написании и оформлении постов. Наставник же будет отвечать на все вопросы.
Первый наставник новичков – Кейтлин Свитс. Кейт, меня всегда восхищали и вдохновляли твои посты. Надеюсь, ты не будешь против новой должности
.

2. У нас есть сюжет и квесты. Убедительная просьба с ними ознакомиться, если Вы до их пор этого не сделали. После ознакомления, не сидим на месте, а начинаем потихоньку играть. Приеду – проверю.
3. Если по какой-нибудь причине квест обошел Вас стороной, то это не повод бездельничать. Специально для такого случая был создан форум – Вне игры. Находим партнера и бегом играть! Поверьте, чем раньше начнем шевелиться, тем интереснее будет всем.
4. Последнее. Уважаемые, админы не боги, у них тоже есть дела в реале и свои проблемы. Помогите , пожалуйста, с рекламой ролевой. Не надо много, буквально пара форумов за день. И уже будет легче. Итак, пиар. Заранее благодарен.

Все вопросы, предложения, замечания высказываем мне уже в 2010 году (или в этом, если успеете). Вместо меня остается Севастьян, все к нему. Если что-нибудь действительно срочно и важное – моя аська в таблице, или всегда есть ЛС. Но без надобности не беспокоить
Ваш Сиэль

0

2

По просьбе Сиэля я согласилась на должность технического администратора. Если понадобится какая-то помощь или замечания милости прошу в ЛС.

0

3

Господа, убедительно прошу не застаивать игру, и не сидеть просто так. Те кто прописан в квесте просьба начать его отыгрывать, те кто не включен в него просьба отписаться мне в ЛС, я напишу индивадуальнуе сюжетные линии, и сделаю стартовые квесты.

0


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Organisation » Обьявления от администрации