1. Имя (прозвище)
Гробовщик/Undertaker

2. Какое вы существо?
(Демон, жнец, вампир)
Легендарный жнец.

3. Где вы обитаете?
(безработны, служите у кого-то, и т.д.)
Работает.

4. Ваша деятельность?
(где работаете, если работаете, чем занимаетесь)
Работает гробовщиком.

5. Обоснуйте необходимость создания этого персонажа
Он канон о.о"

6. Биография (не меньше 6 строк)
(Распишите жизнь своего персонажа как можно полнее. Укажите своё происхождение, ваши связи с персонажами канона, место жительства.)
«Он выносил приговор душе самого Робина Гуда. Он приговорил к аду Марию Антуанетту. Даже дети будут предлагать  ему свои души…» и даже некоторые Жнецы.
Мало кто знает(смертные людишки даже не догадываются), кем на самом деле является чудаковатый владелец мрачного сарайчика с вывеской «Undertaker».
В прошлом Легендарный Жнец; член руководящего состава, что дает Гробовщику немалые привилегии по типу закладки смерти, возможности переписывать чужие судьбы и прочих радостей. Однако как бы ни была весела жизнь Шинигами, рано или поздно и она надоедает. Удалившись от дел, Гробовщик открывает свое дело виде похоронного бюро, которым занимается по сей день. А теперь о событиях, произошедших позже.
Жил себе Гробовщик такой, не жалел не о чем, с трупиками возился.. Как вдруг пришел граф Фантомхайв, который потребовал у него информации. Гробовщик же, стал осведомителем графа, но взамен на свои услуги хотел получить истинный смех, а именно желал услышать шутку, которая рассмешит его. Естественно его рассмешили, но не у кого кроме Себастьяна это не вышло, он сдержал обещание и рассказал информацию. Он рассказал как, по его варианту, происходили убийства, и чего не хватало у всех жертв. В следующий же раз он тоже всё рассказал, но на этот раз его рассмешил детектив из Скотланд-Ярд, который просто с ним заговорил, позже детективу сказали что у него талант, на самом деле Гробовщика рассмешил вид того самого детектива..Вскоре один нехороший Жнец был доставлен как труп в лавку Гробовщика, доставленный «труп» не был похож на мертвого, так и было, он оказался живым. Жнец, который был доставлен в лавку гробовщика, посадил его в бочку с солью, за фразу которую нельзя говорить Жнецу. Затем Гробовщик был освобожден и помог Графу пробраться в храм, изобразив завоз новых гробов.. В скорее Гробовщик появляется в небесной канцелярии и расставляет книги с рекордными записями мертвецов. Присутствующие приходят в легкий шок, затем Уилл объясняет в чем суть. Гробовщик оказывается легендарным Шинигами, которому и взрослые и дети будут желать отдать свои души.. Чтобы спасти ситуацию, Гробовщик использует закладку смерти, розовенькую, чтобы остановить ход истории и переписать её на свой лад.

7. Внешность (не меньше 4 строк)
(Проявите фантазию: опишите внешний вид своего персонажа: рост, причёска, предпочтения в одежде, особые приметы (только не доводите до абсурда) Помните, что внешность должна примерно совпадать с аватаром.)
Он всегда одет в нечто похожее на «балахон», длинный, черный и широкий. Через плече идет темно-серый кусок ткани завязанный узлом, рукава у балахона длинные, застегивается на серые пуговицы, начиная от воротника. На шее 2 ряда серебряных, тонких цепочек с кулонами, похожими на черепа. На бедрах так же золотая цепь с 4 часами, висящих как кулоны и с рисунком. На ногах туфли, на каблуке, с множеством пряжек, черного цвета. На голове шляпа, похожая на смятый цилиндр, к верху сужающийся и с впускающийся в низ к коленям Гробовщика. Длинные серебряные волосы, почти что до колен, но немного выше. В волосах, с правой стороны заплетена одна, тонкая и длинная косичка, сами же волосы растрепанные и челка закрывает глаза. На пальцы рук длинные и тонкие, на указательном пальце левой руки красуется большой перстень, с золотым креплением, но этот зеленого оттенка, ногти длинные и всегда черные. Так же на левой руке, на мизинце шрам, вокруг всего пальца. Шрамов по телу так же множество, на лице, под правым глазом, на шее, охватывающий её всю. Об остальных информации нет, но, проколото левое ухо, 4 серьги, по видимому, правое тоже проколото. Сам же гробовщик немного худощав, однако в целом фигура довольно изящна, хотя и скрывается под балахоном. Богатая мимика, но отчасти на лице красуется только улыбка или дикая улыбка, в зависимости от ситуации и настроения.

7. Склонности (добро\зло)
Нейтрал.

8. Откуда вы узнали о нас?
Реклама.

9.Как часто сможете посещать форум?
(Можете указать примерное время и\или дни недели)
кд

10. Опыт на ролевых.
(Лучше пишите правду, она всё равно раскроется. Неопытным игрокам назначим наставника!)
Лет 5, не больше. Опытный дизайнер, на многих ролевых на данный момент администратор и модератор.

11. Номер ICQ (или любой другой способ связи с вами, можно в ЛС одному из администраторов)
ICQ: 552279009

12. Ознакомились с правилами? Введите кодовое слово.
(Оно спрятано среди правил)
Ключ - Верно
13. Пробный игровой пост (5-7 строк)
Пронёсся стук в дверь.
-Да-а-а…-противный голосок раздался по всему небольшому помещению, нарушая тут почти вечную тишину.
– Вы сегодня кого мне привезли? – тихое и радостное хихиканье.
Человек замялся, видимо был новичок и еще к Гробовщику не привык, ответил:
-Эээ…утопленника… - он сглотнул комок, который встал у него в горле от одного вида жнеца.
На весь квартал раздался радостный вопль:
-Какая прелесть! Давайте, заносите гостя сюда! – Жрец махнул рукой и отошел от порога, что бы ни мешать. Когда ему занесли нового гостя, он радостно хлопнул в ладоши.
Человек вышел из лавки Гробовщика и тут же повернулся, что бы сказать…но перед его носом захлопнулась дверь с громким стуком, а человек продолжил стоять в ступоре и с разинутым ртом.
Секунд десять спустя:
-Псих!!! – он плюнул и уехал обратно по своим делам. А Легендарный Жнец позитивно бурчал себе под нос и крутился в поисках нужных инструментов и склянок.
-Аа-а-а-а, вот ты где завалялась. – он потянулся за небольшой бутылочкой и ловко ее подцепил ногтями ничего из остального хлама не задев.
Да-да, к сожалению тут порядок был слишком редко, особенно в склянках и бутылках со всякой жидкостью. Подбежав к другому, небольшому столу, Гробовщик захапал целую коробку косметики.
-Вот… - все, разложив, он принялся омывать тело от всякой грязи.
– Придется вас, гость мой, разрезать, вычищать вас. Ох, работа не из легких, но как приятно будет вас увидеть изнутри! – ногтями на чистом мертвом теле он оставил отметины, где надо было резать труп. Гробовщик покосился на скальпель и хмыкнул, когда взял его в руки. Ногтями не очень захотелось то и орудовать, так как они были сегодня не достаточно остры. Осторожно разрезав мясо и кожу грудной клетки и живота, жнец отложил скальпель.
-Ах, как удачно в кишечник иней не попал, но зато в легких сколько…- немного возбужденно бурча, продолжил разделывать и очищать труп, для того, что бы сделать из него шедевр...

Вопросов, замечаний не имеется
ПРИНЯТЫ
Приятной игры

Отредактировано Гробовщик (2009-12-30 14:23:51)