1. Имя (прозвище)
Sebastian Michaelis/ Себастьян Микаэлис
2. Какое вы существо?
Демон
3. Где вы обитаете?
Служит семье Фантомхайв
4. Ваша деятельность?
Дворецкий семьи Фантомхайв
5. Обоснуйте необходимость создания этого персонажа
Он требуется…
6. Биография (не меньше 6 строк)
Микаэлис – демон, которому надоело без цели, какого-либо смысла пожирать бесконечное число человеческих душ. И он решил для себя одно: найти особенно ценную и привлекательную для него душу и заключить с ней обычный контракт. Ждать пришлось не долго, как думалось демону, но он нашел такового. Его вызвал мальчишка лет девяти, но… не это было важно. Душа была та, что нужна. Она очернилась в мгновения и явно не знала больше жалости. Она побывало в своего рода «аду». И это было видно по глазам – таким холодным и бессердечным уже тогда. И это манило. Привлекало… Что ж, Себастьян заключил договор и теперь верно служит у этого мальчика, Сиэля Фонтомхайва, дворецким его дома. С тех пор прошло года два, а Себастьян все так же находится при Сиэле, словно тень. Уборка, готовка и что только не появилось у демона в делах. Для охраны особняка, ведь Фантомхав может пожелать уехать куда-то, он собрал трех слуг. Казалось, они не пригодны для хозяйства, но отлично справляются со своей главной задачей – не допускать врагов до поместья. Помимо всего прочего, он пешка в игре его господина. Но даже так, Себастьян замечает многое, что не сообщает подчас Сиэлю. И ясно – он не должен думать, а действовать. Хотя совет дает всегда и честно отвечает на вопросы господина. Микаэлис не врет. 
7. Внешность (не меньше 4 строк)
На внешность, Себастьяну около 20. Не стоит заблуждаться на самом же деле Себастьяну уже несколько тысячелетий, хотя всё равно он в облике человека да и демона не скажешь, что ему больше того числа, к которому ему можно дать по внешности. Хотя, его истинный облик так никто и не видел, точнее, тот кто видел уже явно не смог ничего никому перерассказать. Наружность же человека довольна приятная.  Кожа бледная, которая подходит к его внешности. Волосы угольно-черные, спереди две пряди длиннее, нежели сзади. Что бы не вызывать подозрений у людей, быть похожим на гостеприимного, приветливого дворецкого, почти постоянно улыбается. Глаза карего цвета, но в некоторые моменты, когда проявляется его сущность демона, они окрашиваются в яркий кровавый цвет и уже выглядят совсем не дружелюбно. Постоянно носит темные фраки, белую рубашку, черные галстуки, брюки...в общем выглядит прилично, как для дворецкого семьи Фантомхайв.
7. Склонности (добро\зло)
Выполняет приказы господина и не важно: добро это или зло.
8. Откуда вы узнали о нас?
Реклама
9.Как часто сможете посещать форум?
К сожалению у меня сейчас сессия, буду заглядывать раза три в неделю
10. Опыт на ролевых.
Хм, можно сказать начиная с июня этого года.
11. Номер ICQ (или любой другой способ связи с вами, можно в ЛС одному из администраторов)
В ЛС
12. Ознакомились с правилами? Введите кодовое слово.
Верно. А.В.
13. Пробный игровой пост (5-7 строк)
Демон терпеливо ждал. Ждал уже несколько лет, может и сотен лет. Он не знал. Да и к чему счет времени? Оно пролетит, как всегда, незаметно. Так что…оставалось только сидеть здесь, спокойно и тихо. Ведь рано или поздно появится его душа. Та, что нужна ему…  Демону надоело пожирать человеческие души без конца и края, без какого либо смысла в голове. А только ради инстинкта – самого желания голода. Возможно, его мало кто поймет, что и не важно. Это решение он принял сам. И тут он услышал, зов. Темная, отчаявшаяся, забитая душа. Но, такая сильная в своем роде, что смогла достучатся до него. Губы сами расползлись в улыбке и облик сменился. Черные крылья взметнулись и уже на сохшей веточке сидел черный ворон а над ним…мальчишка. Лет девяти. Демон не удивился, но такой молодой… Люди очень интересные существа…
-Не пожалеешь? Ты не сможешь пройти через врата Божьи, раз уж призвал меня…
  Но мальчишка и слушать не желал. Демон только улыбнулся, хотя умеют ли вороны улыбаться? Наврет ли – ведь это животное.. Контракт заключен – желание исполнено. Все, кто были рядом с мальчиком были убиты. Повержены. Сам демон принял удобный облик человека. Темные волосы, глаза, бледная кожа и опрятный костюм. И не скажешь .что это он только что убил всех вокруг. Перед ним стоял девятилетний мальчик. Завернутый в какую-то тряпку, он смотрел одним глазом, другой же светился пентаграммой, как доказательство заключения договора. Ан руке демона была такая же – его доказательство. Он спросил об имени, но демон только улыбнулся.
- У меня его нет…
- Имя… твое имя теперь..Себастьян.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2009-12-16 19:13:43)