Девятнадцатый век в Лондоне.

Объявление

Девятнадцатый век в Лондоне

Объявление:


Изучите квесты
и можно начинать отыгрывать
Гости не сидим, регистрируемся.

События в Игре:


Граф Фантомхайв
не получив согласия от
Кейтлин Свитс отправился
в поместье
где его уже ожидает Себастьян
Торговцы открыли лавки
и приступили к
ежедневным обязанностям

Администрация:


Сиэль Фантомхайв
429374781

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила

Погода:


Солнечное, чуть морозное
утро. Над Темзой
стоит негустой туман

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 1111
так же окрыт
гостевой доступ
За новые аккаунты
админ будет сильно
ругаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Accepted questionnaires » Вы любите сладкое?


Вы любите сладкое?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Кейтлин Свитс/Katelyn Sweets (урожденная Клифтон)
2. Возраст
Полных девятнадцать лет, родилась в январскую ночь с 7ого на 8ое.
3. Место работы
Кондитерская-пекарня "Свитс и племянница". Единственная ныне владелица и шеф-патиссье.
4. Биография(не менее 10 строк)
Тут все просто. Родилась Кейтлин в семье мелкого буржуа, Джонатана Клифтона. Ее мать, Элизабет Уортон, вышла замуж по расчету, но никогда не испытывала к супругу явной неприязни, и жили они как образцовая семья того времени. Отец девочки скончался, когда той было десять лет, и мать с дочерью стали жить друг для друга. Тогда же в их жизнях появилась сестра матери - Ребекка Уортон, которую, впрочем, знали под именем Бекки Свитс. Эта женщина была рождена с талантом к торговле и нетерпимостью к мужскому полу, поэтому племянница казалась ей подарком небес - теперь ей есть кому оставить дело и передать свое мастерство. Мать Кейт согласилась, потому как больше всего хотела чтобы дочь обрела независимость и смогла выйти за того, кто ей действительно мил. Начались занятия. Французский язык, математика, история, риторика, немного права и живопись. Нужно ли говорить, что страсть девочка испытывала только к первой и последней дисциплинам. И, конечно же, она очень любила посещать кондитерскую тетки. Могла часами сидеть тихо, как мышка, и только смотреть за тем, как работает Оливье, шеф-патиссье в кондитерской того времени. Время летело быстро, и к шестнадцати годам девушку отправили поучиться во Францию. Вернулась Кейт через год, вдохновленная страной свободы и либертэнства. Не подумайте чего плохого, она благоразумная девушка, и глупостей не наделала. Но как увлекательно в стайке подруг, чьи лица скрыты яркими карнавальными масками, гулять по ночному Монмартру. Лондон встретил ее холодно и без восторгов. Рады ее возвращению были лишь тетка, которая к тому времени начала понимать, что жить ей осталось недолго, и мать, которая просто скучала по своей дочери и надеялась в ее компании спастись от неизбежного одиночества. Кейт стала работать в кондитерской под началом Оливье, который смотрел на девчонку свысока и считал, что женщинам нечего делать в мире изысканных сладостей - они, дескать, мыслят слишком приземленно и без фантазии. Девушку его снобизм не останавливал, и она постепенно осваивалась. Так прошел ее восемнадцатый год, а в середине девятнадцатого жизнь стала приносить, один за другим, неприятные сюрпризы. Врач сообщил, что Ребекке осталось жить всего месяц, и нужно было скорее сделать все для того, чтобы дело унаследовала Кейт. Весь месяц прошел в общении с нотариусами, душеприказчиками и прочими представителями акульей профессии. Когда все было готово, тетка со спокойной душой вернулась к Богу. Девушке трудно далось это расставание, что, впрочем, никак не отразилось на качестве того, что она готовила. Но тут Оливье, сдерживаемый железной волей Ребекки, решил наконец-то отдохнуть от женского начала над собой и заявил, что уходит, собрал вещи и был таков. Теперь девушке предстоит каким-то чудесным образом справляться со всем самой.
5. Внешность(не менее 7 строк, и не забываем о недостатках!)
Кейтлин довольно хороша для коренной англичанки. Среднего роста... ах, нет, простите, среднего роста была ее покойная тетка, и здравствующая сейчас мать девушки, сама же Кейт лишь на 10 футов выше своей Королевы, так что ее до сих пор принимают за шестнадцати, а то и пятнадцати лет. И все это несмотря на то, что девушка полностью сформировалась для своего возраста. И дело даже не в том, что правильно подобранное платье способно сделать из не очень привлекательной фигуры самую, что ни на есть, роскошную. У Кейт от природы тонкая талия, высокая грудь и покатые бедра - почти идеал, если бы не чуть широкие плечи и полные икры. Хотя о последнем недостатке знают лишь ее модистка да лекарь. Запястья тонкие, с выступающими косточками, ладони маленькие, но совсем не такие изящные как у ее сверстниц, занимавшихся игрой на пианино и вышиванием. Это, скорее, трудолюбивые руки художника, который сам возвеличил в себе талант, а не получил его от Бога. Что еще... Шея могла бы быть чуть подлиннее, но для девушки такого роста это совсем не обязательно. Лицо Кейт вполне может украшать рекламную брошюру в модном женском журнале, хотя она далеко не красавица. У девушки высокий лоб, черные, слегка вьющиеся мягкие волосы, тонкие брови (сказывается пребывание во Франции) и каре-зеленые глаза, обрамленные длинными, но не очень пушистыми ресницами. Скулы высокие, четко очерченные. Ей бы очень хотелось, чтобы ее нос, слегка вздернутый, был хоть чуточку поменьше, что, как ей кажется, лучше бы смотрелось с маленькими красивыми губами, но и даже с этим недостатком она вполне мила. Кейт слегка полновата, но это выражается лишь в плавности всех линий ее тела и хорошеньких щечках, которые непременно краснеют на морозе. При этом она внимательно следит за тем, что ест, и не позволяет себе распускаться, так что вряд ли это можно считать недостатком. В одежде предпочитает сложные цвета и простые фасоны, подчеркивающие достоинства фигуры. Не очень любит турнюр, хотя пара платьев под него у нее все же имеется. На этом, думаю, все.
6. Характер(не менее 7 строк, расписываем все мы уникальны)
Как и положено девушке из среднего класса, Кейт воспитана, вежлива и послушна. И тем не менее несколько качеств делают ее непохожей на сверстниц, а именно: воля, независимость, фантазия, чувство юмора. Воля Кейт непохожа на волю ее тетки - та всегда могла "подогнуть" под себя человека, девушка же всегда "подгибает" только себя, не давая лени и усталости взять над собой верх. Как и хотела того ее мать, Кейт очень независима, не только финансово, но и морально. Ей не нужен рыцарь на белом коне, чтобы спас ее от всех трудностей и невзгод - она и сама вполне может с этим справиться. Хотя найти человека, который бы понимал ее и относился как к равной, было бы очень приятно, но не необходимо. Фантазия девушки не ограничивается работой - доказательством тому ее одежда, прически и обстановка небольшой лондонской квартиры, в которой девушка живет со своей горничной. Если бы Кейт сказали, что видели в лесу единорога, она, скорее всего, поверила бы. Ну и наконец ее чувство юмора - немного мрачное, но лишь из-за пристрастия к Блейку и Вордсворту, и не совсем понятное окружающим. В остальном Кейт мало чем отличается от других девушек - она мила, добра и ласкова с бродячими кошками, собаками и детьми. Ей нравятся красивые вещи и лондонские ночи, а еще сорбеты и хорошие книги. 
7. Опыт игры(не врем ребята, пункты 4,5,6, и 10 сразу вас выдадут)
Пусть будет три года, потому что с математикой у меня проблемы(
8. Посещаемость
Зависит от того, как пойдет игра, но обычно я всем надоедаю своим постоянным присутствием)
9. Способ связи(и никаких ЛС!!!)
У администрации есть адрес ящика
10. Пробный пост(если фантазия скончалась подкинем тему, но можно кинуть пост с другой ролевой)
Идею мне, идею)

0

2

Анкета хорошая, мне нравится.
Тема для поста? Предположим, недовольный покупатель. Ваша задача его утихомирить.

0

3

- Мисс Свитс, мисс Свитс!
- Что такое, Мэри? - Кейт подняла голову и взглянула на премиленькую продавщицу, которую она наняла на работу две недели назад. Щеки девушки горели, пухлая нижняя губа дрожала - что поделать, ей всего семнадцать. Вряд ли бы Кейт взяла ее на службу, если бы та не обладала феноменальными способностями к подсчетам и голосом канарейки.
- Там покупатель, мисс, он очень недоволен, хочет поговорить с вами... - Мэри запнулась и постаралась унять дрожь в руках. По-видимому клиент был очень груб с ней.
Кейт тихо вздохнула и поднялась из-за стола. Эксперименты с кумкватом в карамели придется отложить на несколько минут. Девушка поправила белоснежный фартук, прикрывавший платье цвета морской волны, чуть поправила прическу и подошла к столу, где стояли сыпучие ингредиенты. Она взяла маленькую ложечку, зачерпнула немного сахарной пудры, макнула в нее указательный пальчик, а потом провела им по щеке, оставляя белый след на мягкой коже чуть розоватой от жары кухни. Ложечка вернулась на стол, а девушка поспешила наполнить чашечку из китайского фарфора горячим шоколадом. Густой напиток распространял вокруг себя терпкий аромат, и Кейт решила добавить немножко ванили, чтобы сделать его чуть слаще - мужчины любят немного сладкого в горьком. Приготовления были готовы, и хозяйка с гордостью и лукавством поглядела на свою работницу.
- Ну что ж, веди, посмотрим, чего он хочет, - и она пошла вслед за девушкой, едва ли не прижимая блюдечко с чашечкой к груди - поднос был бы сейчас совсем не кстати.
В помещении торгового зала было светло, тепло и уютно. Единственное, что портило приятную глазу картинку, стояло, опираясь ладонью на прилавок и сжимая в свободной руке алый мешочек с шоколадными конфетами. Кейт видела таких мужчин пару раз, но слава Богу, ей самой ни разу не приходилось общаться с подобными персонажами... Во всяком случае, до сегодняшнего дня.
- Добрый день, сэр, - начала она весело и довольно громко, - Простите, что заставила вас ждать, просто мне бы очень хотелось, чтобы вы попробовали наше новое лакомство, - девушка прошла к джентльмену, остановилась от него на небольшом расстоянии и поставила на прилавок чашечку с напитком. Мужчина смерил ее неприятным взглядом, задержавшись на полоске пудры у нее на щеке, выпрямился, и притянул к себе чашку с горячей жидкостью.
- Не думайте, что вам удастся подкупить меня, - пробормотал он, поднося маленький сосуд к тонким губам и пробуя напиток.
- И не надеюсь на это, сэр, - скромно произнесла Кейт, про себя подумав, что ваниль, все же, чудесное дополнение к напитку. Вряд ли теперь мужчине захочется устраивать скандал из-за того, что его подарок отвергли. Во всяком случае так решила владелица магазина - ни одна приличная девушка не позволит себе принять конфеты, пусть и совершенно безобидные, в мешочке такого вызывающего цвета.
Осталось лишь помягче объяснить это клиенту... подумала Кейт, улыбаясь.

0

4

Принята

Сами создадите себе магазин в Лондоне?

0

5

Оставлю за вами эту привилегию) Но позвольте скинуть описание в ЛС?

0

6

Katelyn Sweets
Да, жду)

0


Вы здесь » Девятнадцатый век в Лондоне. » Accepted questionnaires » Вы любите сладкое?