Девятнадцатый век в Лондоне.

Объявление

Девятнадцатый век в Лондоне

Объявление:


Изучите квесты
и можно начинать отыгрывать
Гости не сидим, регистрируемся.

События в Игре:


Граф Фантомхайв
не получив согласия от
Кейтлин Свитс отправился
в поместье
где его уже ожидает Себастьян
Торговцы открыли лавки
и приступили к
ежедневным обязанностям

Администрация:


Сиэль Фантомхайв
429374781

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила

Погода:


Солнечное, чуть морозное
утро. Над Темзой
стоит негустой туман

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 1111
так же окрыт
гостевой доступ
За новые аккаунты
админ будет сильно
ругаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

«Книжная пыль» >>>
  Себастьян как всегда добрался до особняка Фантомхайвов быстро. Его ноша за это время нисколько не пострадала, а сам дворецкий то и дело поглядывал на часы. Было уже весьма поздно, но он вполне успевал. Дела, дела, дела… Приготовить ужин, прибраться и просто проследить, чтобы ничего не было разрушено. Господин как всегда приедет уставшим, нужно было еще приготовить обязательно шоколадный торт…   Но еда – на потом. Ведь все нужно было подавать горячим и свежим. Не пристало, чтобы еда была остывшей или слишком горячей. 
  Именно уборкой дворецкий и занялся в первую очередь. Положив сверток с книгами в безопасное, да, да, именно в безопасное место, дворецкий принялся за работу. Сначала, ему нужно было вытереть пыль в библиотеке, гостиной, столовой, комнатах для гостей и естественно в спальни и кабинете господина. Что поспешил сделать. Быстро и ловко, демон перебирался с одной комнаты в другую. Сначала комната и кабинет Фантомхайва. Позже последовала гостиная. За ней, все комнаты для гостей. Убраться было не сложно – пыли и грязи было не так много, как могло бы быть.  Вес таки, Себастьян каждый день чистил каждую комнату – это обязанность.
  Только через три часа дворецкий смог выбраться на кухню, чтобы приготовить еду. На ужин он решил подать запеченную рыбу и карамельный яблочный пирог на десерт.
  Достав сковородку, Микаэлис обжарил лук в оливковом масле и четыре столовой ложки петрушки, помидоры, которые мелко нарезал, приправил и потушил хорошенько. Достал форму, распределил по ней приготовленный соус и положил филе белой рыбы. Сверху залил белым вином и оливковым маслом. Приправил и поставил в духовку.
Включив вторую духовку и пока готовилось второе блюдо, Себастьян достал через пары минут круглую разъемную форму смазал ее маслом.
  Чтобы сделать карамель, дворецкий достал кастрюлю, налил воду и положил сахара и поставил на плиту. Через пару минут, когда инструкция рецепта была выполнена и карамель готова, дворецкий в это время мелко нарезал яблоки. Взяв уже вышеупомянутую форму демон залил в нее карамель и уложил сверху яблоки. 
  Приготовить тесно особого труда не доставляло. Через минут тридцать оно было готово и Себастьян ловко положил его в форму, и поставил в духовку.
  Пока все блюда готовятся, дворецкий приготовил сервиз, для чая и обеда в столовой. Благо сегодня ни одна из прислуг не околачивалась под носом, поэтому без каких либо происшествий демон приготовил стол к обеду и вернулся на кухню.
  Раскрыв духовку с рыбой. Себастьян добавил оливки и снова закрыл чуть убавив огонь.
Господин уже должен был вернутся… что ж, надеюсь от обеда он не откажется. И зря я его не отругал тогда в кондитерской. Ест сладкое до обеда. Эх, какой же мой хозяин еще ребенок….
Хотя ребенок или нет – Себастьян все равно не посмеет ослушаться прямого приказа.

0